Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Splitterwiki
Haftungsausschluss
Splitterwiki
Suchen
Aeronautin
Beigetreten 13. April 2016
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Benutzerin:Aeronautin
(Quelltext anzeigen)
Version vom 23. Juli 2016, 21:01 Uhr
273 Bytes entfernt
,
21:01, 23. Jul. 2016
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 226:
Zeile 226:
|-
|-
| [[Sandoger]] || {{#show: Sandoger | ?Kurzbeschreibung }} || {{#show: Sandoger | ?Hauptregion }} || [[Splittermond: Die Welt|Weltenband]] 202
| [[Sandoger]] || {{#show: Sandoger | ?Kurzbeschreibung }} || {{#show: Sandoger | ?Hauptregion }} || [[Splittermond: Die Welt|Weltenband]] 202
−
|-
−
| [[Wüstenbüffel]] || {{#show: Wüstenbüffel | ?Kurzbeschreibung }} || {{#show: Wüstenbüffel | ?Hauptregion }} || [[Splittermond: Die Welt|Weltenband]] 197
|-
|-
| [[Wasserspringbock]] || {{#show: Wasserspringbock | ?Kurzbeschreibung }} || {{#show: Wasserspringbock | ?Hauptregion }} || [[Splittermond: Die Welt|Weltenband]] 197
| [[Wasserspringbock]] || {{#show: Wasserspringbock | ?Kurzbeschreibung }} || {{#show: Wasserspringbock | ?Hauptregion }} || [[Splittermond: Die Welt|Weltenband]] 197
−
|-
−
| [[Traumgeier]] || {{#show: Traumgeier | ?Kurzbeschreibung }} || {{#show: Traumgeier | ?Hauptregion }} || [[Splittermond: Die Welt|Weltenband]] 197
|}
|}
+
Wüstenbüffel und Traumgeier --> Surmakar
<nowiki>{| class="textbox gelb"</nowiki>
<nowiki>{| class="textbox gelb"</nowiki>
Aeronautin
Bürokraten
,
SMW-Administratoren
,
SMW-Kuratoren
,
Administratoren
,
Widget-Bearbeiter
2.990
Bearbeitungen