Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Splitterwiki
Haftungsausschluss
Splitterwiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Weißer Fleck
(Quelltext anzeigen)
Version vom 25. September 2014, 17:47 Uhr
57 Bytes entfernt
,
17:47, 25. Sep. 2014
K
→Übersicht der Weißen Flecken
Zeile 64:
Zeile 64:
|-
|-
| [[Kloster Starkenfir]]||Stadt||[[Dragorea]]||[[Nyrdfing]]||42
| [[Kloster Starkenfir]]||Stadt||[[Dragorea]]||[[Nyrdfing]]||42
−
|-
−
| [[Arvania]]||Baronie||[[Dragorea]]||[[Patalis]]||71
|-
|-
| [[Arvania]]||Insel||[[Dragorea]]||[[Patalis]]||71
| [[Arvania]]||Insel||[[Dragorea]]||[[Patalis]]||71
Maggus
Bürokraten
,
SMW-Administratoren
,
SMW-Kuratoren
,
Administratoren
,
Widget-Bearbeiter
125.278
Bearbeitungen