Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Vorlage:Kachelliste
(Quelltext anzeigen)
Version vom 21. September 2020, 15:30 Uhr
95 Bytes hinzugefügt
,
15:30, 21. Sep. 2020
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 17:
Zeile 17:
|-
|-
| <Seite> || optional || <nowiki>{{PAGENAME}}</nowiki> || Seite, für welche die Kachelübersicht erzeugt werden soll
| <Seite> || optional || <nowiki>{{PAGENAME}}</nowiki> || Seite, für welche die Kachelübersicht erzeugt werden soll
+
|-
+
| <Überschrift> || optional || (wird generiert) || Überschrift über der Kachelübersicht
|-
|-
| <Kachelspalten> || optional || 2 || Legt fest, in wie vielen Spalten die Kacheln fließen sollen (min. 1, max 4)
| <Kachelspalten> || optional || 2 || Legt fest, in wie vielen Spalten die Kacheln fließen sollen (min. 1, max 4)
Maggus
Bürokraten
,
SMW-Administratoren
,
SMW-Kuratoren
,
Administratoren
,
Widget-Bearbeiter
125.109
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Vorlage
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
START
▪ Die Welt
▪ Die Regeln
▪ Das Spiel
▪ Das Wiki
Artikel anlegen
Zufällige Seite
Letzte Änderungen
Semantische Angaben zeigen
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion