Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Gottheit
(Quelltext anzeigen)
Version vom 23. April 2014, 14:09 Uhr
83 Bytes entfernt
,
14:09, 23. Apr. 2014
Fehler
Zeile 98:
Zeile 98:
|[[Alwodin]] (M)||Herbst, Melancholie, Aufbrausen||Wintholt||Dragorea||Wintholter Jahreszeitengottheit
|[[Alwodin]] (M)||Herbst, Melancholie, Aufbrausen||Wintholt||Dragorea||Wintholter Jahreszeitengottheit
|-
|-
−
|[[
lsageir
]] (M)||Winter, Kälte, Kampf||Wintholt, Immersommeralben||Dragorea||Wintholter Jahreszeitengottheit
+
|[[
Isageir
]] (M)||Winter, Kälte, Kampf||Wintholt, Immersommeralben||Dragorea||Wintholter Jahreszeitengottheit
|-
|-
|[[Fleadyne]] (W)||Frühling, Schöpfung||Wintholt, Selenia||Dragorea||Wintholter Jahreszeitengottheit
|[[Fleadyne]] (W)||Frühling, Schöpfung||Wintholt, Selenia||Dragorea||Wintholter Jahreszeitengottheit
−
|-
−
|[[Isageir]] (M)||Winter, Kälte, Kampf||Wintholt, Immersommeralben||Dragorea||
|-
|-
|[[Darunwal]]/[[Dernwan]] (M)||Splittermond, Verrat, Eigennutz||Zwingard||Dragorea||Mond-Trias
|[[Darunwal]]/[[Dernwan]] (M)||Splittermond, Verrat, Eigennutz||Zwingard||Dragorea||Mond-Trias
Katharsis
Bürokraten
,
Administratoren
,
Widget-Bearbeiter
5.447
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
START
▪ Die Welt
▪ Die Regeln
▪ Das Spiel
▪ Das Wiki
Artikel anlegen
Zufällige Seite
Letzte Änderungen
Semantische Angaben zeigen
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion